제주도여행

  하나투어 제휴여행사

 

요즘 뜨는 여행지 검색

대한민국 구석구석~국내여행
온누리투어가 함께
합니다

 

 
 인기여행지:
  정동진, 신년일출, 태백눈꽃축제
   [추천상품] 무궁화호 타고~덕유산 눈꽃 당일여행^~
   
 

** 아래 여행지를 클릭하시면 보다 쉽게 상품내역을 확인 하실  수 있습니다.

인기여행지역

 여수케이블카정동진대관령목장바다열차담양보성녹차밭

섬여행 인기지역

 외도장사도소매물도안면도 청산도홍도/흑산도 (1박2일/2박3일) ㅣ 백령도 (1박2일/2박3일)

 강화도통영남이섬

트래킹/등반여행

 지리산둘레길산막이옛길대둔산덕유산속리산강천산

지방출발상품검색

 부산/울산/대구 경상권 출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)  | 목포/광주/호남권출발 (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

여수/순천/전주권 출발  (당일 / 무박2일 / 1박2일 / 2박3일)

시티투어

 인천시티투어 ( 당일/무박/숙박 ) ㅣ 서울시티투어 (당일/무박/숙박) ㅣ 경기권시티투어 (당일/무박/숙박)

 전주시티투어 ( 당일/숙박 ) ㅣ 부산시티투어 (당일/숙박) ㅣ 목포시티투어 (당일/숙박)

여행문의
금주 Best - Seller 상품

 


주문하신분 / 입금하신분
틀리시면 꼭 전화 주세요

 

        기차여행 HOME > 여행상품 > 기차여행   
       

[무궁화-수원출발] 곡성 기차마을 레일바이크 ! 싱그러운 보성녹차밭 당일여행

성인 :   79,000 원
소인 :   74,000 원
행사진행 :   온누리투어
예약안내 1 :   어린이를 동반하실 고객님은 전화로 예약해 주세요.(ARS 카드결제가능)
예약안내 2 :   복지카드 및 경로우대 할인을 받으실 경우 전화로 예약하세요
추가옵션 :  

주문수량 :   품절

   

[] 싱그러운 하루~초록세상 속으로 보성 녹차밭 &  곡성 레일바이크 체험 일여행

     싱그러운 푸른 녹차의 향연~~ .
     상쾌한 주말을 꿈꾸신다면 지금 바로 예약하세요~
     푸른 녹음이 가득한 보성차밭과 , 칙칙폭폭~증기기관차가 있는 곡성의 레일바이크 체험까지.....
     쉿~!!! 조금씩 비가내리는 날 여행을 하면 더욱 낭만적인거 아세요 ??....
     연인과 함께 친구와 함께 떠나보세요~...

    최소출발인원 : 08명 ( 이 행사는 전국 기차연합상품 입니다 )
    
최소출발인원 : 주중에도 매일 출발하고 있습니다 

    이용교통편 : 왕복기차 + 연계버스

    포함내역 : 왕복기차비 , 연계차량비, 레일바이크 이용료, 입장료, 행사진행비
    불포함내역 : 점심식사 불포함

    여행준비물 : 간식거리, 간편한 복장 , 사진기 , 상시복용약, 기타 개인이 필요한 물품

 

 

지역 교통 시간 세부일정 비고
1day

기차승차안내 : 용산역 출발 (출발 1일전 자세하게 안내해 드립니다)
 - 출발 1일전 17시이전 승차하실 기차의 좌석번호가 기재된 일정표를 메일 또는 팩스로 전송해 드립니다.
 - 여행당일 별도의 모임없이 알려드린 기차의 좌석에 승차하시면 됩니다.
[안내사항]
출발 1일전 17시이전 문자 전송이 안되신 고객님은 꼭 전화 바랍니다.

수원역
평택역
천안역
무궁화 1421
06:25
06:45

06:58

수원역 출발 (무궁화호 1421열차)
 
평택역 출발 (무궁화호 1421열차)
 
천안역 출발 (무궁화호 1421열차)

장성역
09:53
장성역 도착 후 광장 우측에서 연계 차량 미팅
(차량 탑승시 여행사 및 코스 꼭 확인하세요~~)
 
전용차량
10:30
율포해변으로 이동
보성
11:40
율포해변 도착 후 자유중식
자유식
 
13:00
보성차밭(대한다원)으로 이동
보성차밭
13:20
[보성녹차밭(대한다원) 관광]
→ 대한다원 입구의 시원한 삼나무 숲길.
→ 드라마<여름향기>, CF<수녀와 바구니>촬영지 영화<선물> 촬영지로 유명하다.
→ 산 중턱까지 꽉차게 들어선 싱그럽고 푸른 차밭을 보면 절로 캄탄을 자아낸다.
→ 차향기 그윽한 녹차 한잔에, 녹차아이스크림 맛보기(개별이용)

→ CF의 모델처럼, 영화속의 배우처럼, 멋지게 포즈를 취하고 "찰칵"

14:30
곡성 침곡역으로 이동

곡성

 

16:30
침곡역 도착 후 섬진강 레일바이크 탑승
→ 섬진강과 함께 흐르는 옛 전라선 철길을 레일바이크로 달린다.
--(침곡역에서 가정역까지 편도 5.1km 구간. 약 40분 소요)
→ 가정역 도착 후 자유관광 (기차펜션, 두가현수교)


※레일바이크는 2인승과 4인승의 2가지 종류로 임의 배정됩니다.

 

 
17:50
정읍으로 이동
정읍역
19:10
정읍역 도착 후 자유석식
자유식
 
ITX-새마을 1146
19:45

정읍역 출발

천안역
평택역
수원역
22:08
22:23

22:43

천안역 도착
평택역 도착

수원역 도착

 

주중 출발
(월~목요일)

대인

소인

주중(월~목)

79,000

74,000

주말(금~토),공휴일

84,000

79,000

할인안내

 장애할인 : 1급~3급 장애인 및 보호자 1인 ( 성인 여행경비의 3천원 할인 )
 장애할인 : 4급~6급 장애인 1인 ( 성인 여행경비의 3천원 할인 )
 경로우대 : 경로우대카드 소지한 1인 ( 성인여행경비의 2천원 할인 )


 ※ 여행당일 본인 부주의로인한 할인카드 미소지로 인하여, 열차내 분쟁발생 및

     
관광지 입장 거절시, 당사는 어떠한 책임도지지 않음을 알려드립니다.

안내사항

 § 상기 일정은 천재지변, 교통정체등으로 인하여 일정표상 시간과 상이 할 수 있습니다.
 § 상기 일정은 우천시에도 정상적으로 진행되는 상품입니다.

전 용 차 량

 ※ 현지차량 : 행사 인원에 따라 아래와 같이 차량을 운행합니다.
- 06명 이상~13명 : 15인승 봉고 운행
- 13명 이상~23명 : 25인승 미니버스운행
- 24명 이상~45명 : 45인승 대형관광버스 운행

 












본  사 인천 부평구 부평문화로 197-4 201호  ☎ (전국공통) 1599 - 7786 상담가능시간  : (평일) 오전 09:00 ~ 오후 18:00
                                                                                                ( 토요일 ,일요일,공휴일은 휴무입니다)

상호명 : (주)온누리글로벌서비스 | 대표자 : 남정희 | 사업자등록번호 : 686-86-00415 / 통신판매업신고 2016-인천부평-0746
상호명 : 국내여행업 제 2016-000004호 / 국외여행업 제2016-000003호

테마클럽 은 (주)온누리글로벌서비스 고유 국내여행 브랜드입니다. 무단 사용시 법적제제를 받을 수 있습니다.
테마클럽 은 관련업계 종사자 분들께 항상 열려 있습니다. 공동모객를 원하시는 업체는 언제든 환영 합니다.